Новости

Продукты

- RelayFax
- SecurityGateway
- Mdaemon mail server
- LDaemon

Цены

Поддержка

Prodmag.ru

О нас

Для партнеров

Mdaemon mail server

Описание почтового сервера MDaemon

1. В почтовом сервере MDaemon используются современные протоколы аутентификации:
DomainKeys Identified Mail (DKIM), Sender ID, and Sender Policy Framework (SPF). Благодаря внедрению эти технологий в почтовый сервер MDaemon, компания Alt-N Technologies имеет возможность совершенствовать, тестировать, проверять и вносить улучшения в программные продукт на ранней стадии разработки.

2. Мощный и удобный в использовании
Мощные функциональные возможности почтового сервера MDaemon для Windows дают пользователю беспрецедентную гибкость сети, и в то же время MDaemon легко устанавливается всего за несколько минут.
Пакет MDaemon Email Server for Windows поставляется в комплекте с мощным, многоязычным клиентом веб-почты WorldClient, который дает пользователям возможность просматривать и обрабатывать почту удаленно через свой веб-браузер. Также WorldClient позволяет удаленно пользоваться адресными книгами, календарями и др.
WebAdmin позволяет администраторам безопасно управлять MDaemon, RelayFax и WorldClient из любой точки мира.
Легкое и быстрое резервное копирование данных и их восстановление.

3. Превосходная система защиты
MDaemon осуществляет антивирусное сканирование в процессе получения сообщения. Это сканирование позволяет обнаруживать и не пропускать вирусы с минимальными затратами ресурсов и времени.
Мощный блокиратор спама, спам-фильтр, "серые списки", опция SpamAssassin 3 надежно защищают пользователей от нежелательных писем.
При использовании почтового сервера MDaemon совместно с SecurityPlus пользователь получает антивирусную и спам-защиту следующего поколения.

4. Повышенная мобильность
В дороге, дома или в офисе почтовый сервер MDaemon позволит вам оставаться на связи с вашими клиентами благодаря исключительно удобной поддержке мобильных устройств.
Механизм SyncML для синхронизации мобильных устройств, впервые использовавшийся в версии MDaemon 9.5, в текущей версии поддерживает и Sync4J клиентов.

5. Испытанное программное средство коллективного пользования
Почтовый сервер MDaemon позволяет наладить передачу данных между сотрудниками компании вне зависимости от их физического местонахождения. MDaemon дает следующие возможности:
- Связь по электронной почте
- Совместное использование адресной книги
- Совместное составление и использование списка задач, проектов, расписания встреч, заметок и т.д.
- Создание архива
- Централизация документации
- Ведение в режиме реального времени базы данных мероприятий и проектов

6. Outlook Connector для MDaemon (приобретается отдельно)
Программа Outlook Connector для MDaemon открывает доступ к функциям коллективной работы, реализованным в пакете Microsoft Outlook, для малых и средних организаций. В качестве сервера передачи электронной почты используется пакет MDaemon. Благодаря Outlook Connector for MDaemon вы сможете всегда быть на связи со своими сотрудниками за счет общего доступа к почте Outlook, адресной книге, расписаниям встреч, спискам проектов, задачам, заметкам и др.
Outlook Connector for MDaemon дает компаниям возможность использовать Groupware-функции Microsoft Outlook без дополнительных расходов на Microsoft Exchange Server.

7. Полнофункциональный веб-доступ к почте с помощью email-клиента
Почтовый сервер MDaemon поставляется со своим собственным основанным на Интернет-технологиях email-клиентом, который дает возможность доступа и управления почтой, адресной книгой и календарями удаленно через веб-браузер.
Опции включают в себя проверку орфографии, общий доступ к календарям и расписанию, многоязычную поддержку, создание почтовых ящиков, настраиваемые темы - все то, что сразу же позволит всем сотрудникам вашей компании лучше обмениваться информацией.

8. Защита:
Когда вы покупаете почтовый сервер MDaemon для Windows, вы получаете право в течение года получать обновления до новых версий продукта.
Почтовый сервер MDaemon для Windows обладает гибкостью настройки и возможностью увеличивать количество пользователей для того, чтобы соответствовать вашим бизнес-требованиям.
Убедитесь сами, насколько программа легка в установке и проста в использовании, загрузив бесплатную русифицированную 30-дневную версию прямо сейчас.

Сравнительная таблица функциональных возможностей MDaemon Free, MDaemon Standard и MDaemon Professional

Корзина


Скидки

Новости     Товары     Подержка
   © Все логотипы, товарные знаки и марки являются собственностью зарегистрировавших их компаний. При использовании материалов ссылка на Prodmag.ru обязательна.